CONICET

 

Dra. Guadalupe Inés ÁlvarezProfesional Adjunto
guadaines.alvarez@gmail.com
Dra. Ezequiela Adrover
Profesional Adjunto
Ayudante de Primera, Cátedra de Genética, Facultad de Farmacia y Bioquímica, UBA.
aezequiela@gmail.com
Bioq. Plácida Baz
Profesional Principal
bazpachi@gmail.com
 

Bioq. Luis Ariel Billordo
Profesional Principal
arielbillordo@yahoo.com.ar

 

Lic. Marina Soledad Bonanno
Profesional Adjunto
Ayudante de primera Cátedra de Histología y Embriología, Facultad de Odontología, UBA.
marinita.bonanno@gmail.com

 

Dra. Verónica Coccoz

Profesional Asistente
verococcoz@gmail.com

 

Lic. María Soledad Collado
Profesional Adjunto
Profesor Instructor Universidad Nacional de Quilmes, Ayudante Universidad Nacional Arturo Jauretche.
soledad.collado@gmail.com

 

Dra. Clarisa Marotte
Profesional Asistente
clarisa128@hotmail.com

 

Dra. María Constanza Pautasso
Profesional Adjunto
Ayudante de Primera, Departamento de Química Biológica, Facultad de Ciencias Exactas y Naturales, UBA.

cpautasso@qb.fcen.uba.ar

 

Verónica Andrea González
Técnica Principal
vgonzalez@conicet.gov.ar

 

 

Hospital de Clínicas “José de San Martín”- Universidad de Buenos Aires

 

Adriana del Valle Corigliano
Técnica Universitaria en Hemoterapia e Inmunohematología
adrianacorigliano@hotmail.com
Julieta María José López
Técnica de Laboratorio
julietalopezmj@gmail.com

 

María Gabriela Magro
Técnica Universitaria en Hemoterapia e Inmunohematología
gmagro@facultar.org.ar

 

Dr. Hernán Perez
Técnico Profesional
hernanperez82@gmail.com
 

Bioq. Graciela del Carmen Theiler
Responsable Servicio de Histocompatibilidad
gtheiler@gmail.com